12 февраля 2026 г., в Экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь» впервые состоится специализированный деловой Форум развития агропромышленной инфраструктуры и промышленных зон «АгроПромСтрой» Проектирование, строительство и комплектация объектов агропромышленной инфраструктуры.. проектирование, строительство и эксплуатация современной агропромышленной инфраструктуры: технопарков, распределительных центров, логистических комплексов и хранилищ..
с 11 по 13 февраля 2026 г., в Экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь» состоится Международная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ-2026» – это главная деловая площадка производителей, дистрибьюторов и оптовиков сельхозтехники Крыма и Юга России. На протяжении 14 лет ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения перспективных направлений развития Крыма.. cельхозтехника и оборудование; системы полива, орошение; растениеводство, средства защиты растений; животноводство. ветеринария.комбикорма. пчеловодство; виноделие и виноградорство..
26-27 февраля 2026 г., в городе Ялта в отеле 4* «Ялта -Интурист» пройдет одно из самых ярких и значимых событий в Крыму для представителей сферы гостеприимства — выставка -форум для предприятий туриндустрии и сегмента HoReCa «Крым. Сезон -2026» .. Автоматизация, Туристические агентства/операторы/объекты размещения/Транспортные компании/Экскурсионные компании/Музеи, объекты культурного наследия, аквапарки и парки развлечений/Авторские туры/ Электротранспорт/Страховые компании, Комплексное оснащение отелей и ресторанов, Косметика для отеле, Мебель и текстиль для HoReCa, Продукты питания для HoReCa..
с 10 по 12 сентября 2025 г., в г. Симферополь, Экс-терминал аэропорта «Симферополь» состоится IV Конференция по комплексному развитию территорий «Крым Урбан Форум», которая объединит на своей площадке лидеров отрасли со всей России и ближнего зарубежья. Мероприятие проходит при поддержке и участии профильных федеральных и региональных Министерств.. СтройЭкспоКрым; М2Expо; МВМК; Безопасность. Крым, ХвояЭкспо.. круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, обзоры кейсов и презентации инвестиционных проектов..
«Крым Урбан Форум» является универсальной площадкой мультиформатного диалога для генерации новых идей, которые находят развитие в проектах экономического, культурного и социального потенциала Крыма и других регионов, а также для решения широкого спектра задач бизнеса, власти и общества. Более 200 компаний-участников продемонстрируют высокотехнические разработки с целью поиска новых партнеров для реализации совместных инвестиционных проектов. Форум включает в себя разноплановую программу: круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, обзоры кейсов и презентации проектов. Событие традиционно соберет стратегов, законодателей, экспертов, предпринимателей и представителей государственных учреждений и ведомств.
Выставочная экспозиция включает:
«СтройЭкспоКрым» - XV Международная строительная выставка, на которой будут представлены: строительные материалы и оборудование, дизайн архитектурной и световой среды, строительные технологии и умная инженерия.
«МВМК» - XV Международная выставка мебели в Крыму. Среди экспозиций будет представлена – мебель, декор, оборудование, комплектующие и фурнитура.
«М2» - IV Ярмарка недвижимости направлена на профессионалов рынка – риэлтеров, девелоперов и застройщиков городской и загородной недвижимости, банки, агентства, управляющие компании, дизайнеров.
«Безопасность.Крым» - XV выставка отрасли обеспечения безопасности представит возможность специалистам и представителям различных отраслей ознакомиться с последними новинками личной, информационной, технической безопасности объектов.
«ХвояЭкспо» - I выставка частного домостроения в Крыму, уникальная выставочная площадка современных решений загородного домостроения и сопутствующих технологий.
В рамках Форума состоится подведение итогов IV ежегодной премии «Крым Урбан Премия» – это мероприятие, отмечающее достижения в сфере жилой городской недвижимости и комплексного развития территорий в Республике Крым и городе Севастополе.
Посещение открытое, необходима регистрация на сайте мероприятия.
Дата проведения: 10-12 сентября 2025 года
Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Экс-терминал аэропорта «Симферополь», площадь Аэропорта, 14.
- это информация конференц-залов, выставочных центров, деловых центров и мероприятий проводимых вами, о которых узнают жители Юга России, Крыма, Кавказа России и СНГ. www.ronaexpo.ru | по России www.ronaexpo82.ru | Крым и ЮФО www.ronaexpo-ug.ru | Юг России и СНГ www.цветы-торты.рф | Оператор Подарков